О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России слалом – 14 этап - заключительный. (4/1/2021 - 4/4/2021)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/3/2021
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУ СШОР «Морозная»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13008/12/18
Надбавка РУС:
6.05
Надбавка FIS:
19.99
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
56 (54)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
Время старта:
14:00
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Имбов Виталий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ефимов Семен Вячеславович
Хорошилов Александр Викторович
Казазаев Никита Дмитриевич
Участники - Слалом 4/3/2021 Номер соревнования (Codex): R8409 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
13
Хорошилов Александр Викторович
16.02.1984
МСМК
МОБ
Московская область
0:43.33
0:43.21
1:26.54
0.00
100.00
2
10
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:44.40
0:43.11
1:27.51
8.18
80.00
3
8
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
0:44.25
0:43.79
1:28.04
12.65
60.00
4
14
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
0:44.73
0:43.69
1:28.42
15.86
50.00
5
6
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:44.23
0:45.08
1:29.31
23.37
45.00
6
15
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:44.79
0:44.60
1:29.39
24.04
40.00
7
12
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:45.78
0:44.68
1:30.46
33.07
36.00
8
21
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:46.62
0:44.24
1:30.86
36.44
32.00
9
17
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
0:45.80
0:45.08
1:30.88
36.61
29.00
10
20
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:46.32
0:45.04
1:31.36
40.66
26.00
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
49
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
67
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
КМР
Кемеровская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
29
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
7
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
16
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
18
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
19
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
23
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
Алтайский край
Не финишировал
24
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
25
Могилюк Александр Юрьевич
09.04.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
30
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
Санкт-Петербург
Не финишировал
32
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
33
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
34
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
35
Чернышов Павел Сергеевич
28.05.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
36
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
37
Тарасов Дмитрий Олегович
23.05.2000
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
38
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
39
Ситчихин Максим Сергеевич
19.02.2002
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
40
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
46
Трубаев Георгий Константинович
29.06.2002
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
47
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
51
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
56
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
Москва
Не финишировал
57
Иванов Максим Андреевич
01.07.2004
КМС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
60
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
62
Степанов Никита Михайлович
23.06.2003
1
Камчатский край
Не финишировал
64
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
65
Кожуров Иван Вадимович
18.05.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
66
Савельев Никита Андреевич
28.08.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
5
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
9
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
11
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
55
Фёдоров Глеб Константинович
17.11.2003
КМС
Сахалинская область
Не финишировал